inbox@lblprint.ru
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1
Пн-пт: с 10 до 19
Сб-Вс: Выходной
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1

Интерьерная печать в офисе таможенной компании

Интересуетесь ли вы созданием неповторимого облика для вашего офиса? Обратитесь к нам в LBL Print, и мы поможем превратить ваши идеи в реальность. Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить ваш проект.
  • Подробно
  • Характеристики проекта

Дизайн и материалы

Разработан креативный дизайн, в котором на стенах офиса представлены ценности и путь развития компании IFCG. Для печати использовались особые водостойкие текстильные обои, что позволяет проводить регулярную влажную уборку и поддерживать чистоту стен.

В проекте применены яркие УФ-краски, которые обеспечивают стойкость цвета и долговечность изображений, гарантируя при этом экологическую безопасность.

Результаты и достижения

Описание результатов: Благодаря уникальному интерьеру, созданному силами специалистов LBL Print, улучшилось доверительное отношение со стороны клиентов и партнеров компании IFCG, а также повысилась лояльность сотрудников.

Хотите добавить интерьеру уникальности? Обращайтесь в LBL Print и преобразите свой офис с помощью профессиональной интерьерной печати!

  • Заказчик IFCG — консалтинговая компания в сфере таможни
  • Место Офис таможенной компании
?
Появились вопросы по проекту?

Свяжитесь с нами, и мы предоставим необходимую информацию.

Отзыв клиента
IFCG
IFCG Андрей Смирнов, директор по развитию

Сотрудничество с LBL Print превзошло наши ожидания! Офис стал ярким и вдохновляющим. Ценности компании на стенах объединяют коллектив и привлекают клиентов. Качество печати и материалов на высоте, а поклейка обоев выполнена аккуратно. Будем рекомендовать LBL Print партнерам!

Товары в нашем каталоге
Рекомендуем
Герб РФ В наличии