inbox@lblprint.ru
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1
Пн-пт: с 10 до 19
Сб-Вс: Выходной
123308, г. Москва, м. Полежаевская, ул. Зорге, д. 7, стр. 1

Expo 2020 Dubai

LBL Print приняла участие в Expo 2020 Dubai, создав уникальные стерео-варио постеры для стенда «Росатом». Изображения меняются под разными углами.
Expo 2020 Dubai

Мы на Expo 2020 Dubai! Изготовили уникальные стерео-варио постеры для стенда госкорпорации «Росатом».

При просмотре под разным углом они меняют изображение: чертёж плавучей АЭС превращается в реальный объект. Смотрите видео, как это происходит вживую.

Чтобы получить подобный эффект, сначала в специальной программе создаётся графический файл, разбитый на множество вертикальных полос. Затем с помощью УФ-печати он наносится на лентикулярный пластик со множеством граней, чтобы они идеально совпали с полосками в файле. На каждой из граней появится часть общего изображения, и в итоге мозг соединит их в одну картинку. А так как грани расположены под углом друг к другу, изображений может быть несколько.

Научные исследования доказали: подобные стерео-варио изображения сильнее привлекают внимание и остаются в памяти. А мы добавим: изображения, напечатанные в LBL Print, остаются яркими и реалистичными на долгое время!

Дата публикации: 18.10.2020
Возврат к списку
!
Подпишитесь на рассылку!

Мы пишем только о том, что проверили на собственном опыте. Получайте эксклюзивные предложения, советы по печати и уведомления о новых услугах прямо на вашу электронную почту!